Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Аватар Evernews Evernews

В Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 вернется отжиг в ночных клубах

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Какой же вы вампир, если не можете как следует повеселиться.

В Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 вернется отжиг в ночных клубах

В Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 вампиры не только пьют кровь, но и зажигательно танцуют. В сиквеле разработчики вернут механику из первой части Bloodlines: игроки смогут отправиться в ночной клуб и как следует оторваться.

Первым заведением, где побывают игроки, скорее всего станет ночной клуб Atrium. Сценарист Bloodlines 2 Кара Эллисон рассказывает, что у ночных клубов две цели; во-первых, это танцы; во-вторых, смотрины, когда можно познакомиться с добычей.

Клубы это что-то вроде супермаркетов для вампиров. Вы отправляетесь туда, а затем оцениваете, на что можете рассчитывать.

Кара Эллисон

По словам разработчиков, создатели Bloodlines 2 не просто вернули танцы в стиле первой игры: при создании анимаций они ориентировались на оригинальный проект. Один из аниматоров внимательно изучил игру, а затем команда отправилась в студию для захвата движений и записала несколько танцев.

Процесс записи анимаций, вспоминают разработчики, сильно напоминал большую вечеринку. Один из получившихся танцев можно увидеть в небольшом ролике, заснятом редакторами Kotaku во время последней демонстрации игры.

Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2020 году.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
204 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1033 голоса, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3049 голосов, 58.9%
Теги: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика