Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Призраки прошлого: разработчики Overwatch опубликовали рассказ об истории Батиста

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Батист вспоминает прошлое, выходит на связь с Сомброй и тизерит новый облик.

Призраки прошлого: разработчики Overwatch опубликовали рассказ об истории Батиста

Сценаристы Blizzard Entertainment опубликовали рассказ под названием «Твой след». Он целиком посвящен Жану-Батисту Огюстену, одному из последних героев игры, успевшему поработать на «Коготь», но сумевшему порвать с организацией.

В «Твоем следе» рассказывается о жизни Батиста на Карибах и встрече с агентами «Когтя» в тот момент, когда он думал, что навсегда избавился от их внимания. Во флэшбеках Батист вспоминает, как «Коготь» проводит карательную операцию в Монте-Кристи: это тот самый момент, когда Огюстен решил, что из организации пора уходить.

В финале рассказа Батист снова встречается со старым напарником, но теперь их общение менее благодушно. Прочитать «Твой след» на русском языке можно здесь.

Интересный момент: на обложке рассказа изображен новый костюм персонажа. Возможно, скоро он появится и в самой игре.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
362 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
225 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
255 голосов, 4.1%
От 10000 до 25000 рублей
508 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1223 голоса, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3663 голоса, 58.7%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика