Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Фото: жители и автомобили будущего со стенда Cyberpunk 2077

24
1
Поделиться
Телеграфировать
Модный черный седан явно принадлежит какой-то корпорации, а на маленькой машинке могли бы ездить местные техники или службы доставки.
Фото: жители и автомобили будущего со стенда Cyberpunk 2077

Закрытый стенд Cyberpunk 2077 на E3 выдержан в черно-красных тонах, но открытая зона, где игру показывают всем желающим, намного светлее. Здесь установлен гигантский ключевой арт игры, а по стенам развешано несколько работы концепт-художников CD Projekt RED.

Похоже, что на арты попали представители нескольких групп, населяющих Найт-Сити. Первая работа это явно корпоративные работники: модная одежда, технологичное оружие, красивая, но строгая машина. И небоскребы на фоне.

Затем идут местные знаменитости, предпочитающие спорткары и леопардов (возможно, даже настоящих), киберпанки на шестиколесных тачках и мастера-техники, перемещающиеся на маленьких машинках. Какую из машин возьмем себе?

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
803 голоса, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
225 голосов, 7.8%
Обычная игра
126 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
181 голос, 6.3%
Не играл и не собираюсь
1533 голоса, 53.5%
Теги: Cyberpunk 2077, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика