Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Фото: жители и автомобили будущего со стенда Cyberpunk 2077

24
1
Поделиться
Телеграфировать
Модный черный седан явно принадлежит какой-то корпорации, а на маленькой машинке могли бы ездить местные техники или службы доставки.
Фото: жители и автомобили будущего со стенда Cyberpunk 2077

Закрытый стенд Cyberpunk 2077 на E3 выдержан в черно-красных тонах, но открытая зона, где игру показывают всем желающим, намного светлее. Здесь установлен гигантский ключевой арт игры, а по стенам развешано несколько работы концепт-художников CD Projekt RED.

Похоже, что на арты попали представители нескольких групп, населяющих Найт-Сити. Первая работа это явно корпоративные работники: модная одежда, технологичное оружие, красивая, но строгая машина. И небоскребы на фоне.

Затем идут местные знаменитости, предпочитающие спорткары и леопардов (возможно, даже настоящих), киберпанки на шестиколесных тачках и мастера-техники, перемещающиеся на маленьких машинках. Какую из машин возьмем себе?

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: Cyberpunk 2077, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков