Все новости
Это интересно
Сейчас читают
This Land is My Land
Аватар Evernews Evernews

С луком на пистолет: геймплейный трейлер симулятора индейца This Land is My Land

4
2
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, никто не мешает индейцу забрать у бледнолицых огнестрельное оружие.

С луком на пистолет: геймплейный трейлер симулятора индейца This Land is My Land

Открылся прием предзаказов на симулятор индейца This Land is My Land, разрабатываемый украинской студией Game-Labs. Разработчики анонсировали три издания игры и показали трейлер, целиком состоящий из актуальных геймплейных кадров.

Фактически This Land is My Land вышел в раннем доступе: покупка любого издания, кроме стандартного, дает немедленный доступ к ранней версии игры. Владельцы стандартного издания смогут сыграть в This Land is My Land только осенью 2019 года.

Главный герой This Land is My Land — один из индейцев, противостоящих американским переселенцам. Разработчики называют его олицетворением всех индейских племен Дикого Запада. Сражаясь с пришельцами, игрокам не обязательно использовать примитивное оружие вроде лука и стрел: можно забрать у переселенца его ружье.

Кроме того, на помощь индейцу придут знание местности и умение передвигаться незаметно, скрываясь от погони и атакуя вражеские лагеря. Устанавливая ловушки и организуя засады, один индеец сможет противостоять множеству переселенцев.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
348 голосов, 25.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
139 голосов, 10.3%
Обычная игра
73 голоса, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
97 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
695 голосов, 51.4%
Теги: This Land is My Land, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика