Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

В финале «Игры престолов» за Стену должны были отправиться не двое, а трое героев

8
1
Поделиться
Телеграфировать

А у Дейенерис было бы чуть меньше причин сойти с ума.

В финале «Игры престолов» за Стену должны были отправиться не двое, а трое героев

Сценарист «Игры престолов» Дэйв Хилл рассказал Entertainment Weekly, что первоначально в финальном сезоне не планировали убивать Джораха Мормонта. Предполагалось, что он выживет и отправится за Стену вместе с Джоном Сноу и Тормундом.

Мы довольно долго хотели, чтобы в конце [сериала] сир Джорах отправился за Стену. Троица, выходящая из туннеля, должна была быть Джоном, Джорахом и Тормундом.

Но нам никак не удавалось логично объяснить, каким образом Мормонт должен был отвернуться от Дейенерис [до событий финала сезона] и оказаться на Стене. Все-таки Джорах должен был принять благородную смерть, защищая женщину, которую любил.

Дэйв Хилл

Как бы поступил Джорах Мормонт, если бы он дожил до событий последних серий сезона и увидел, как Дейенерис выжигает Королевскую Гавань? Этот вопрос журналисты задали Иэну Глену, сыгравшему Мормонта. Оказалось, что Иэн понятия не имеет.

Есть определенная прелесть в том, что Джорах никогда не узнает, в кого она превратилась. Думаю, такой исход лучше всего — для него это настоящее благословение, не знать, что случилось с ней.

Ну и если говорить прагматично, то его смерть послужила высшей цели. Как бы поступил Джорах, увидь он все это? Хрен его знает.

Иэн Глен
Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
316 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
128 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
650 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3178 голосов, 56.2%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика