Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Star Wars Jedi Fallen Order покажут вечером 9 июня

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Это странно: все стримы EA Play запланированы на 8 июня.

Геймплей Star Wars Jedi Fallen Order покажут вечером 9 июня

Ночью 22 мая на YouTube начала откручиваться реклама презентации Star Wars Jedi Fallen Order. В ролике называлось точное время первой демонстрации геймплея игры: актуальный билд покажут 9 июня в 19:30 по Москве.

Верь только в Силу: все подробности Star Wars Jedi Fallen Order

Вероятно, демонстрация состоится в рамках фестиваля EA Play, проходящего с 8 по 9 июня. Время выбрано необычное: ранее представители Electronic Arts сообщили, что все трансляции EA Play пройдут в один день, 8 июня.

Jedi Fallen Order будет сюжетным экшеном, рассказывающим о приключениях падавана, выжившего после исполнения Приказа 66 и уничтожения большей части джедаев. Главный герой вместе со спутниками побывает в нескольких мирах, скрываясь от инквизиторов Империи и одновременно отыскивая древние знания джедаев.

Star Wars Jedi Fallen Order выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября 2019 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика