Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

В «Игре престолов» заметили кофе из Starbucks

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Либо кофейня пережила осаду замка, либо Эмилия Кларк забыла убрать свой латте.

В «Игре престолов» заметили кофе из Starbucks

В «Игре престолов» достаточно редко появляются откровенные ляпы — сходу можно вспомнить резиновый валирийский меч Джона Сноу в «Битве Бастардов» и такой же гибкий кинжал Серого Червя в первой серии финального сезона. Вышедший сегодня четвертый эпизод добавил в список заметных ляпов еще один.

Во время победного пира в Винтерфелле выжившие северяне распивают вино из рогов, а перед Дейенерис Бурерожденной стоит скромная чашка кофе из Starbucks. Похоже, чашку одного из актеров забыли убрать перед началом съемок.

Увидеть этот момент можно на отметке 14:44. В предыдущих или следующих сценах чашка с кофе не появляется, а Дейенерис держит в руках самый обычный кубок.

Теперь фанаты шутят, что винтерфелльская кофейня, должно быть, успешно пережила штурм замка воинством Короля Ночи и сохранила запасы кофе в целости. Должно быть, их направили в крипту вместе с персоналом.

Интересно, что в истории «Игры престолов» был и другой «кофейный» инцидент: в ролике о съемках свадьбы Джоффри и Маргери можно увидеть Джейме Ланнистера с чашкой кофе в руке. В самом эпизоде никакого кофе у Джейме нет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1593 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1041 голос, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1226 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2044 голоса, 8.8%
До 10000 рублей
4317 голосов, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12989 голосов, 56.0%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков