Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

BioWare: уход разработчиков Anthem ничего не значит, игра будет обновляться

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В студии подчеркивают, что планы насчет Anthem не изменились.

BioWare: уход разработчиков Anthem ничего не значит, игра будет обновляться

В начале мая стало известно, что несколько руководителей разработки Anthem покинули проект, переключившись на другую игру — скорее всего, новую Dragon Age. Некоторые фанаты предположили, что уход ведущих сотрудников может означать конец поддержки Anthem; разработчики уверяют, что это не так.

По словам Чеда Робертсона, руководителя онлайн-сервисов BioWare, студия продолжит и дальше поддерживать Anthem, выпуская для игры новый контент. Разработчики расскажут о следующих обновлениях ближе к их релизу.

Вместе со мной и Беном Ирвином над Anthem работает большая команда из Эдмонтона и Остина, стремящаяся улучшить игру и сфокусированная на проекте. Мы ценим вашу поддержку и то, что вы проходите этот путь вместе с нами.

Чед Робертсон

Ведущий продюсер Anthem Майкл Гэмбл также говорит, что в планах BioWare насчет Anthem ничего не изменилось. Компания, пишет Гэмбл, продолжит поддерживать игру.

Информация об уходе разработчиков появилась на фоне отказа BioWare от выпуска ранее анонсированных обновлений: их отложили на неопределенный срок. Кроме того, через два месяца после выпуска Anthem лишился почти всех зрителей на Twitch; например, сейчас за игрой следят 80 человек.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2073 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1346 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1571 голос, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2572 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5224 голоса, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15840 голосов, 55.3%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков