Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

Создатели Anthem перешли на другой проект

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Скорее всего Марк Дарра и команда снова занимаются Dragon Age 4.

Создатели Anthem перешли на другой проект

В команде Anthem сменилось руководство. Исполнительный продюсер Anthem Марк Дарра намекнул, что вернулся к разработке следующей части Dragon Age; вместе с ним проект покинули ведущий продюсер Майкл Гэмбл и руководитель разработки Джонатан Уорнер.

Судя по твиту Гэмбла, сейчас поддержкой Anthem руководят ведущий продюсер Бен Ирвин и Чед Робертсон, руководитель онлайн-сервисов BioWare — все вопросы, касающиеся игры, Майкл рекомендовал адресовать именно им.

BioWare: уход разработчиков Anthem ничего не значит, игра будет обновляться

Некоторые фанаты Anthem не слишком довольны уходом разработчиков: игроки полагают, что это означает отказ от развития Anthem. Не так давно BioWare на неопределенный срок отложила запуск обновлений с новым контентом.

Скорее всего в уходе Марка Дарра других ведущих разработчиков нет ничего странного. В своем расследовании редактор Kotaku Джейсон Шрейер рассказывал, что Дарра был снят с Dragon Age 4 и вместе с командой направлен на помощь авторам Anthem; фактически именно Дарра возглавил разработку игры.

Теперь Марк и его команда вновь займутся Dragon Age; согласно информации Шрейера, в последние годы разработка игры практически стояла на месте. Предполагается, что в лучшем случае игра выйдет в 2021 году.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
43 голоса, 24.9%
Хорошо, но могло быть лучше
52 голоса, 30.1%
Самая обычная игра
29 голосов, 16.8%
Ужасно, пожалел о покупке
17 голосов, 9.8%
Не играл и не собираюсь
32 голоса, 18.5%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков