Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Звездные войны: Скайуокер. Восход
Аватар Evernews Evernews

Чемодан. Вокзал. Татуин: фанаты придумывают новые названия для «Звездных Войн»

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Идея с восходом Скайуокера понравилась не всем любителям кинематографической саги.

Чемодан. Вокзал. Татуин: фанаты придумывают новые названия для «Звездных Войн»

17 апреля стало известно, что в российском прокате девятая часть «Звездных Войн» выйдет с подзаголовком «Скайуокер. Восход» — это название появилось в обновленном трейлере фильма. В оригинале фильм называется The Rise of Skywalker, российские фанаты «Звездных Войн» решили, что стоило выбрать более подходящий перевод.

«Скайуокер. Восход»: раскрыто российское название новых «Звездных Войн»

Фанаты тут же придумали для фильма несколько альтернативных названий — чаще всего вспоминали длинную локализацию «Сумерек» — и предположили, как могли бы выглядеть названия предыдущих частей «Звездных Войн» в том же стиле.

В то же время высказывались мнения, что достаточно необычный перевод подзаголовка понадобился, чтобы скрыть пол Скайуокера, о котором идет речь, и не спойлерить сюжет фильма. Некоторые фанаты полагают, что под «Скайуокер» может подразумеваться Рей, Кайло Рен или какой-либо другой персонаж.

Премьера новых «Звездных Войн» состоится 19 декабря 2019 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
509 голосов, 21.2%
Хорошо, но могло быть лучше
400 голосов, 16.6%
Самая обычная игра
196 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
228 голосов, 9.5%
Не играл и не собираюсь
1073 голоса, 44.6%
Теги: Звездные войны: Скайуокер. Восход, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика