Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

7-минутный отрывок «Мандалорца» с Star Wars Celebration

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Охотник за головами получает контракт от имперцев в бегах.

7-минутный отрывок «Мандалорца» с Star Wars Celebration

В финале презентации «Мандалорца» на фестивале Star Wars Celebration показали семиминутный отрывок из первого эпизода сериала. Хотя режиссер Джон Фавро подчеркнул, что гости презентации не должны его записывать, ролик вскоре появился на YouTube.

Первый тизер и кадры из «Мандалорца» Джона Фавро

Мандалорец в исполнении Педро Паскаля заглядывает в кантину — здесь можно увидеть несколько новых рас, раньше не появлявшихся во вселенной «Звездных войн» и встречается с нанимателем в наряде имперского служащего. Его играет Вернер Херцог.

Персонажа Херцога охраняет четверка потрепанных штурмовиков; похоже, они скрываются после падения Империи. Имперец хочет получить назад 50-летнего беглеца; взамен он готов дать мандалорцу заготовки бескара, особо прочного металла.

Премьера «Мандалорца» состоится в конце 2019 года, сериал выйдет эксклюзивно на Disney+.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
84 голоса, 5.0%
От 50000 до 100000 рублей
66 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
74 голоса, 4.4%
От 10000 до 25000 рублей
143 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
336 голосов, 20.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
965 голосов, 57.9%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика