Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Frostpunk
Аватар Evernews Evernews

Пост-апокалиптический сити-менеджер Frostpunk выйдет на консолях до конца лета

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки получат не прямой порт, а версию, адаптированную под консоли.

Пост-апокалиптический сити-менеджер Frostpunk выйдет на консолях до конца лета

До конца лета команда 11 bit studios планирует выпустить на PlayStation 4 и Xbox One пост-апокалиптический сити-менеджер Frostpunk. Точная дата выхода не называется, консольная версия игры получит все обновления, выпущенные на PC.

Речь идет не о прямом порте. Как сообщают разработчики, Frostpunk: Console Edition это версия, специально адаптированная под консоли — скорректированы механики и интерфейс. Предполагается, что игра подойдет тем, кто еще не проходил стратегии на консолях.

В то же время сотрудники 11 bit studios подчеркивают, что адаптация под консоли не привела к оказуаливанию проекта — Frostpunk не стал проще. В любом случае, фанатам хардкора будут доступны специальные сценарии, позволяющие усложнить игру.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1086 голосов, 19.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
3029 голосов, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1382 голоса, 25.1%
Теги: Frostpunk, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика