Ancestors: The Humankind Odyssey 7438
Аватар Evernews Evernews

Прохождение Ancestors The Humankind Odyssey придется начать заново, если погибнет весь клан

4
0
Поделиться
Телеграфировать

По оценке Патриса Десиле, прохождение может занять порядка 40-50 часов.

Прохождение Ancestors The Humankind Odyssey придется начать заново, если погибнет весь клан

В Ancestors The Humankind Odyssey, новой игре создателя Assassin's Creed Патриса Десиле, существует возможность завалить все прохождение. Игроки, чей клан погиб полностью, будут вынуждены начать Ancestors с нуля.

Игра рассказывает о возникновении человеческой расы, хронологически события Ancestors происходят на протяжении миллионов лет. Первая человекообразная обезьяна, с которой игрок начинает прохождение, служит родоначальником, а изученные навыки передаются из поколения в поколение.

По словам Патриса, после гибели или естественной смерти протагониста под контролем игрока окажется один из его кровных родственников, член того же клана. Если родичей больше не осталось, игрок не сможет продолжить прохождение.

Вы можете переключаться между членами клана; кроме того, вас перенесет на другого персонажа, если герой погибнет.

Патрис Десиле

Десиле сравнивает эту механику с The Long Dark; когда весь род игрока погиб, остается только одно решение: перезапустить Ancestors The Humankind Odyssey и начать прохождение с самого начала. Правда, у игрока есть возможность подготовится к гибели главного героя, заранее обзаведясь потомством.

Одно поколение, рассказывает Десиле, это шаг на 15 лет в будущее. Если у клана игрока нет малышей, то нет и возможности эволюционировать. В Ancestors есть несколько ступеней эволюции, и игрокам не придется создать множество поколений, чтобы прожить 8 миллионов лет: существуют способы промотать время вперед.

По оценке разработчика, на прохождение игры может уйти порядка 40-50 часов.

Ancestors The Humankind Odyssey выходит в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Ancestors: The Humankind Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков