Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Продано больше 2 миллионов копий Sekiro Shadows Die Twice

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На взятие двухмиллионной отметки игре понадобилось меньше 10 дней.

Продано больше 2 миллионов копий Sekiro Shadows Die Twice

Хардкорный слэшер Sekiro Shadows Die Twice, вышедший на PC и консолях 22 марта 2019 года, успел разойтись тиражом свыше 2 миллионов копий. Такая оценка приводится в пресс-релизе, распространенном From Software и Activision Blizzard.

По словам вице-президента Activision Мишель Фонсека, игра отлично продается на всех целевых платформах; точная разбивка по PC, PlayStation 4 и Xbox One не приводится. Партнеры довольны как продажами проекта, так и оценками игры и приемом со стороны фанатского сообщества.

Согласно пресс-релизу компаний, в первый день после выпуска Sekiro Shadows Die Twice стал самой популярной игрой на Twitch; к концу премьерных выходных зрители потратили на игру больше 631 миллиона минут. За первую неделю после выпуска зрители на Twitch потратили на Sekiro свыше 1.1 миллиарда минут.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
862 голоса, 22.4%
Хорошо, но могло быть лучше
649 голосов, 16.8%
Самая обычная игра
319 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
336 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
1687 голосов, 43.8%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика