Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Боссов Sekiro Shadows Die Twice побеждают с помощью руля и педалей

7
0
Поделиться
Телеграфировать

За два дня ютубер справился с семью боссами.

Боссов Sekiro Shadows Die Twice побеждают с помощью руля и педалей

Ютубер Caesium проходит Sekiro Shadows Die Twice с помощью гоночных контроллеров — руля и педалей. С их помощью игрок сумел убить множество боссов игры: в частности, ютубер победил Гэнитиро Асина, Филина, Госпожу Бабочку и Обезьяну-стража.

Рулем игрок контролирует передвижение камеры по горизонтали, педаль газа отвечает за перемещение вперед и назад, а тормозом Caesium управляет движением камеры по вертикали. Остальные функции привязаны к кнопкам на руле.

Caesium рассказывает, что использовал аналогичную систему еще в Dark Souls 3. По словам игрока, в Sekiro Shadows Die Twice сражаться с боссами с помощью руля и педалей оказалось заметно сложнее.

Сложность повышает низкая частота кадров — в Sekiro она на уровне 30 fps, Dark Souls 3 игрок проходил при 60 fps — и невозможность использовать некоторые уклонения.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1186 голосов, 62.4%
Хорошо, но могло быть лучше
330 голосов, 17.4%
Самая обычная игра
210 голосов, 11.1%
Ужасно, серия свернула не туда
174 голоса, 9.2%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков