Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите на самодельный мини-реактор Железного человека

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Нет, запитать экзокостюм такая штука не сможет. Зато светится красиво.

Посмотрите на самодельный мини-реактор Железного человека

К премьере новых Мстителей канал DreadCraftStation изготовил миниатюрную реплику реактора Железного человека. Реплика сконструирована таким образом, чтобы ее можно было воспроизвести в плюс-минус домашних условиях; чертежи можно найти здесь.

Мини-реактор всего четыре с небольшим сантиметра в диаметре — его можно использовать в качестве украшения. Благодаря светодиодным лампам реактор светится почти так же, как тот, что можно увидеть в фильмах Marvel; при создании дизайна DreadCraftStation ориентировался на первые фильмы о Железном человеке.

Светодиоды в мини-реакторе самого обычного цвета; голубое свечение дает синий лак, которым прокрашено прозрачное кольцо с вклеенными светодиодами. Вся подсветка работает от единственной батарейки cr2450, скрытой в задней части реплики.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
319 голосов, 8.7%
Обязательно, но чуть позже
257 голосов, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
533 голоса, 14.5%
Нет, никогда
2566 голосов, 69.8%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика