Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Фанат нарисовал мультик о том, как Человек-муравей может победить Таноса

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Это «экранизация» той самой идеи с разрывом Безумного титана. Напоминает фаталити Нуб Сайбота из новой части Mortal Kombat.

Фанат нарисовал мультик о том, как Человек-муравей может победить Таноса

В последние дни и недели воображение фанатов киновселенной Marvel, пытающихся придумать, как Мстители смогут победить Таноса, свернуло в неожиданном направлении. Некоторые фанаты почти всерьез считают, что ключом к победе может стать Человек-муравей — но не благодаря квантовому миру и путешествию во времени.

Фанаты полагают, что следует поступить проще. Человеку-муравью нужно уменьшиться, залезть в зад Таноса, а затем увеличиться. Безумная кончина для Безумного титана.

Была даже запущена петиция, в которой фанаты просят Marvel прикончить Таноса именно так — ее подписали больше 38 тысяч человек. Идею подхватил актер Джош Бролин, сыгравший Таноса: он показал, как тот мог бы избавиться от Человека-муравья. Именно так, как вы подумали.

А пользователь твиттера Даниэль Петерсон создал мультик о том, как Человек-муравей побеждает Таноса с помощью тотального разрыва противника. Напоминает фаталити Нуб Сайбота из Mortal Kombat 11 — тот тоже рвет врага изнутри.

Российская премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 29 апреля 2019 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5162 голоса, 37.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1422 голоса, 10.2%
Самая обычная игра
1039 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1141 голос, 8.2%
Не играл и не собираюсь
5201 голос, 37.2%
Теги: Мстители: Финал, Внезапно, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков