Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Conan Unconquered
Аватар Evernews Evernews

Стратегия Conan Unconquered выйдет 30 мая, журналистам игра показалась бюджетной

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Главные преимущества — кооператив и необычные мелкие механики.

Стратегия Conan Unconquered выйдет 30 мая, журналистам игра показалась бюджетной

Стратегия Conan Unconquered будет выпущена 30 мая. Вместе с анонсом даты выхода в Steam начался прием предзаказов — стратегию можно купить за 999 рублей, — а несколько игровых изданий опубликовали предварительные обзоры проекта.

С точки зрения геймплея Conan Unconquered действительно напоминает They Are Billions, но есть несколько важных отличий. Во-первых, в игре удачно реализован кооперативный режим: у игроков отдельные пулы ресурсов, каждый из них может возводить собственные постройки или нанимать юнитов.

В то же время ресурсы, зарабатываемые в кооперативе, зависят от общего числа построек, а не от зданий конкретного игрока. Это позволяет одному игроку сосредоточиться на экономике, а другому заняться обороной.

Во-вторых, есть масса мелких механик, вносящих разнообразие в матчи: тела павших могут вызывать эпидемии или стать добычей некромантов, под контролем игрока есть прокачиваемые герои, включая Конана, и аватары божеств местного пантеона.

Из менее приятных моментов журналисты отмечают бюджетный вид игры. Редактор PC Gamer, отмечает, что с эстетической точки зрения игра напоминает Age of Empires, больше всего журналисту не понравилась озвучка Конана. Корреспондент PCGamesN считает анимации немного неестественными, а интерфейс — слегка сбивающим с толку.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
676 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
988 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
490 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1193 голоса, 11.4%
За любые деньги
564 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5759 голосов, 54.9%
Теги: Conan Unconquered, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика