Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Мы проиграли: актеры «Мстителей» рассказывают о состоянии своих персонажей

4
1
Поделиться
Телеграфировать

И только Наташе Романофф все нипочем.

Мы проиграли: актеры «Мстителей» рассказывают о состоянии своих персонажей

Marvel выпустили фичуретку, в которой исполнители главных ролей в новых «Мстителях» рассказывают о том, в каком состоянии из персонажи и другие обитатели киновселенной оказались в начале «Финала».

Своим мнением поделились Скарлетт Йоханссон (Наташа Романофф), Крис Эванс (Капитан Америка), Крис Хемсворт (Тор) и Роберт Дауни-младший (Тони Старк).

Только представьте — наши герои впервые все потеряли. Танос добился своего, половина обитателей вселенной исчезла.Роберт Дауни-младший

Мы изо всех сил старались держаться на плаву, но были обречены и проиграли. А мы не привыкли проигрывать. Нас сровняли с землей — не только буквально, но и морально, эмоционально. Хорошие новости заключаются в том, что людей, потерявших все, легче вернуть в строй. И Marvel в этом хороши.Крис Эванс

Люди все еще пытаются свыкнуться с этой мыслью.Крис Хемсворт

Те испытания, через которые пришлось пройти Наташе, закалили ее еще сильнее.Скарлетт Йоханссон

Российская премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 29 апреля 2019 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
308 голосов, 42.1%
Хорошо, но могло быть лучше
66 голосов, 9.0%
Самая обычная игра
59 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
52 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
246 голосов, 33.7%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика