Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Prodeus
Аватар Evernews Evernews

Олдскульный шутер Prodeus вышел на Kickstarter, игра получит трехмерный и спрайтовый режим

2
0
Поделиться
Телеграфировать

За 29 дней разработчики надеются собрать $52500. Пока получается.

Олдскульный шутер Prodeus вышел на Kickstarter, игра получит трехмерный и спрайтовый режим

На Kickstarter стартовала краудфандинговая кампания олдскульного шутера Prodeus. Он создается Джейсоном Мохика и Майклом Воллером, ветеранами игровой индустрии, работавшими над играми Irrational Games, Overkill Software и Raven Software.

В Prodeus разработчики хотят вернуться к основам шутеров и создать быстрый экшен с графикой в ретро-стиле на основе современных технологий. Вместе с игрой они планируют выпустить мощный редактор, позволяющий максимально просто создавать новые карты.

У игры будет два графических режима. Помимо стандартного спрайтового режима игроки смогут включить режим с трехмерной графикой.

С помощью краудфандинга Мохика и Воллер планируют собрать деньги на художников, дизайнеров и аниматоров, которые займутся созданием контента, необходимого для выпуска Prodeus в раннем доступе. За 29 кампании партнеры хотят собрать $52500. Пока разработчикам удалось собрать $6680.

Релиз Prodeus в раннем доступе запланирован на осень 2019 года, полноценный релиз должен состояться в 2020 году. На 2020-2021 годы разработчики запланировали выпуск мини-кампании, новых противников, оружия и другого дополнительного контента.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2417 голосов, 28.4%
Неплохая игра, могло быть лучше
672 голоса, 7.9%
Обычная игра
403 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
599 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
4413 голосов, 51.9%
Теги: Prodeus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика