Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Во что вы играете на этих выходных?

24
0
Поделиться
Телеграфировать

Продолжаем исследовать Вашингтон и отправляемся в Санта-Монику.

Во что вы играете на этих выходных?

Sekiro Shadows Die Twice явно хорош, но ему придется подождать: хардкорщик Василий пока не готов умирать снова и снова, а у остальных членов редакционной команды другие планы. Во-первых, The Division 2 — стыдно сказать, но еще не все докачались до 30 уровня и как следует приоделись. Во-вторых, теперь у нас есть новый Вампир.

Агенты, уставшие бегать по Вашингтону, отправятся в командировку в Лос-Анджелес: в свое время первый Bloodlines был невероятно хорош, пора обострить чувства. Кажется, никто из команды так и не прошел его до конца, самое время это исправить.

А там, глядишь, дойдет дело и до первой части, Redemption: замечательной истории про средневекового крестоносца, превратившегося в вампира и дожившего до наших дней. Или как минимум до 2000 года — игра сильно немолода.

Словом, у нас наклевываются кровавые приключения. А у вас какие планы?

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5082 голоса, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2116 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1026 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1362 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6402 голоса, 40.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика