Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

О Death Stranding поговорят на фестивале Tribeca

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Гостями фестиваля станут Хидео Кодзима и Норман Ридус.

О Death Stranding поговорят на фестивале Tribeca

В рамках фестиваля Tribeca Film Festival состоится презентация, посвященная Death Stranding, новой игре Хидео Кодзимы и Kojima Productions. Она будет проходить в форме беседы актера Нормана Ридуса с Хидео Кодзимой.

Кодзима и Ридус поговорят о том, как Death Stranding раздвигает грани возможного в видеоиграх и обсудят, как разработка игры повлияла на их отношения. Модератором разговора станет продюсер Джефф Кейли, организатор церемонии The Game Awards.

Панель с Ридусом, Кодзимой и Кейли запланирована на 26 апреля, она начнется в час ночи по Москве. Организаторы Tribeca Film Festival не сообщили, будут ли во время разговора показаны кадры из Death Stranding.

Разработка Death Stranding ведется с 2016 года, сейчас у Kojima Productions полностью готовы дизайн и сюжет игры. Проект разрабатывается для PlayStation 4, у Death Stranding нет даты выхода или релизного окна.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1241 голос, 7.0%
До 7000 рублей
418 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
557 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1637 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
578 голосов, 3.3%
До 3000 рублей
841 голос, 4.7%
До 2000 рублей
2024 голоса, 11.4%
За любые деньги
964 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
9506 голосов, 53.5%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика