Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Кодзима: разработка Death Stranding достигла важной фазы

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Отладка и чистка проекта от багов еще не началась.

Кодзима: разработка Death Stranding достигла важной фазы

Геймдизайнер Хидео Кодзима сообщил, что разработка Death Stranding достигла важной фазы. У себя в твиттере разработчик пишет, что сейчас собирает игру по частям: фрагменты, созданные командой Кодзимы, объединяются в единый проект.

По словам разработчика, сейчас он играет в актуальный билд Death Stranding на обычной PlayStation 4, а не на девките консоли. Кодзима «соединяет фрагменты», работает с постановкой сцен, разбирается с проблемам и убирает все лишнее.

При этом игра все еще не достигла стадии полировки. Как пишет Кодзима, разработчики пока не занимались настройкой сложности проекта и не начинали процесс отладки и поиска ошибок. Вероятно, к полировке приступят только после того, как Кодзима будет удовлетворен сюжетной частью игры.

Ранее разработчик рассказывал, что Death Stranding немного выбилась из графика. Примечательно, что еще осенью 2018 года японское издание The Asahi Shimbun сообщало: у студии готов играбельный билд Death Stranding и Кодзима перепроходит проект, предлагая различные улучшения и изменения.

Сроки выпуска Death Stranding не называются.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2184 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1402 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1660 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2748 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5596 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16748 голосов, 55.2%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков