Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

В Apex Legends начали появляться прыжковые площадки — скорее всего это намек на нового героя

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики отделываются многозначительными смайликами.

В Apex Legends начали появляться прыжковые площадки — скорее всего это намек на нового героя

Игроки в Apex Legends начали замечать новые объекты — прыжковые площадки. Персонаж, забежавший на такую площадку, подбрасывается высоко в воздух; судя по скриншотам и роликам игроков, нашедших площадки, обычно они встречаются в центральной части карты, в районе рынка.

Фанаты полагают, что появление прыжковых площадок это намек на скорый ввод в Apex Legends нового героя, Октана; предполагается, что он появится в игре вместе с запуском первого Боевого пропуска. Если верить утечкам, спецумением Октана будет как раз установка прыжковой площадки.

Сотрудник Respawn Entertainemtn не подтверждают, но и не опровергают теории игроков, и не говорят, откуда на карте взялись новые объекты. В сабреддите Apex Legends разработчики ограничиваются многозначительными смайликами.

Первый Боевой пропуск Apex Legends должен появиться до конца марта.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2632 голоса, 39.4%
Хорошо, но могло быть лучше
678 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
465 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
497 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
2401 голос, 36.0%
Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков