Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

В Apex Legends начали появляться прыжковые площадки — скорее всего это намек на нового героя

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики отделываются многозначительными смайликами.

В Apex Legends начали появляться прыжковые площадки — скорее всего это намек на нового героя

Игроки в Apex Legends начали замечать новые объекты — прыжковые площадки. Персонаж, забежавший на такую площадку, подбрасывается высоко в воздух; судя по скриншотам и роликам игроков, нашедших площадки, обычно они встречаются в центральной части карты, в районе рынка.

Фанаты полагают, что появление прыжковых площадок это намек на скорый ввод в Apex Legends нового героя, Октана; предполагается, что он появится в игре вместе с запуском первого Боевого пропуска. Если верить утечкам, спецумением Октана будет как раз установка прыжковой площадки.

Сотрудник Respawn Entertainemtn не подтверждают, но и не опровергают теории игроков, и не говорят, откуда на карте взялись новые объекты. В сабреддите Apex Legends разработчики ограничиваются многозначительными смайликами.

Первый Боевой пропуск Apex Legends должен появиться до конца марта.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6839 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
951 голос, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1476 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2052 голоса, 18.1%
Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика