Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Shotgun Farmers
Аватар Evernews Evernews

Shotgun Farmers — игра, где из пуль, попавших мимо цели, вырастает оружие

0
1
Поделиться
Телеграфировать

А еще тут есть кукурузный дробовик и морковная ракетная установка.

Shotgun Farmers — игра, где из пуль, попавших мимо цели, вырастает оружие

Редакция Kotaku обнаружила чудесное: игру, в которой противники снабжают друг друга оружием и боеприпасами. Игра называется Shotgun Farmers, и здесь огонь ведется не пулями, а, кажется, семенами. Каждый выстрел, попавший мимо цели, может превратиться во что-нибудь смертельное.

Например, если промазать по противнику из снайперской винтовки, то такая же винтовка вырастет в том месте, куда ударила пуля. Если подобрать ее сразу, то патронов будет мало; если подождать, пока винтовка заколосится, то боеприпасов станет больше.

Когда игрок расходует все патроны, персонаж выбрасывает оружие — в руках у него остается только лопата, с которой много не навоюешь. Придется прятаться, отыскивая места, где оружие растет само по себе. Или рискнуть и выбежать к месту перестрелки.

Сейчас растительный арсенал состоит из семи стволов: тут есть, например, кукурузный дробовик, томатный гранатомет и чили-огнемет. Также игроки могут использовать коктейль мулотова и лимонку. И, конечно, остается еще лопата.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
203 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
423 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1031 голос, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3043 голоса, 58.9%
Теги: Shotgun Farmers, Игры, Внезапно
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика