Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Devil May Cry 5
Аватар Evernews Evernews

У Capcom утек исполняемый файл Devil May Cry 5 без системы Denuvo, но есть нюанс

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, с утекшим файлом можно запустить только первую миссию игры.

У Capcom утек исполняемый файл Devil May Cry 5 без системы Denuvo, но есть нюанс

У компании Capcom или одного из ее партнеров произошла утечка. Через несколько часов после выхода Devil May Cry 5 в сеть попал исполняемый файл PC-версии игры без внедренной системы защиты Denuvo.

Как сообщают участники сабреддита CrackWatch, протестировавшие работу исполняемого файла, он действительно совместим с дистрибутивом Devil May Cry 5 и позволяет запустить игру. Правда, к стабильности работы есть вопросы: в комментариях утверждают, что с утекшим файлом Devil May Cry 5 вылетает после прохождения первой миссии.

В то же время как минимум один игрок сообщает, что смог успешно пройти и второе задание, и несколько последующих миссий. Источник утечки файла не раскрывается; возможно, утечка произошла из тестового билда, случайно сделанного публичным.

Утечка не помешала Devil May Cry 5 показать отличные результаты в первый день релиза. Прямо сейчас в Steam-версию играют свыше 60 тысяч человек; это делает Devil May Cry 5 третьим по популярности PC-релизом в истории Capcom. Лучше результаты показывали только Monster Hunter World и Resident Evil 2.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
359 голосов, 38.8%
Хорошо, но могло быть лучше
89 голосов, 9.6%
Самая обычная игра
75 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
72 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
331 голос, 35.7%
Теги: Devil May Cry 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика