Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Взгляните на огра в цепях — это любимый босс руководителя разработки Sekiro Shadows Die Twice

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Рукопашной, кажется, увлекаться не стоит: очень уж большие у него кулаки.

Взгляните на огра в цепях — это любимый босс руководителя разработки Sekiro Shadows Die Twice

В новом тизер-трейлере авторы Sekiro Shadows Die Twice показывают еще одного босса, огра, закованного в цепи. Из интервью журналистов Game Informer мы знаем, что этот огр — любимый босс Хидетаки Миядзаки, руководителя From Software и ведущего разработчика Sekiro Shadows Die Twice.

Как Sekiro Shadows Die Twice меняет подход From Software к битвам с боссами

Хотя в Sekiro разработчики хотят отказаться от битв с действительно крупными боссами, во время которых главный герой едва ли достает до ног своих противников, огр тоже получился немаленьким. На крупном плане хорошо видно, что его кулаки размером с голову протагониста Sekiro Shadows Die Twice.

В предыдущих трейлерах команда From Software показала Леди Бабочку, чрезвычайно верткую старушку, вооруженную кинжалами, и конного босса по имени Gyoubu Masataka.

Sekiro Shadows Die Twice выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 марта 2019 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6836 голосов, 30.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2874 голоса, 12.8%
Самая обычная игра
1432 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1982 голоса, 8.9%
Не играл и не собираюсь
9266 голосов, 41.4%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков