Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

Новое оружие и враги: трейлер The Division 2 рассказывает об эндгейме

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Познакомиться с ним можно будет во время открытого бета-теста.

Новое оружие и враги: трейлер The Division 2 рассказывает об эндгейме

После достижения максимального уровня The Division 2 изменится. Игроки, прокачавшие своих персонажей до 30 уровня, получат доступ к специализациям, открывающим особые виды оружия, и смогут сразиться с новым противником, фракцией «Черный бивень».

Как устроен эндгейм The Division 2: рейды с головоломками и новая фракция, меняющая все

Ubisoft выпустили специальный трейлер, рассказывающий об особенностях эндгейма. Здесь демонстрируются все три специализации, бонусное оружие и бойцы «Бивня», представляющие серьезную опасность для опытных агентов Спецотряда.

С 1 по 4 марта разработчики проведут открытое бета-тестирование The Division 2. Скорее всего его контент будет близок к тому, что увидели участники закрытой беты — то есть игроки смогут пройти ряд заданий и взглянуть на эндгейм-контент.

The Division 2 выйдет 15 марта 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1125 голосов, 19.5%
Выйдет, но после переноса
509 голосов, 8.8%
Нет, перенесут на 2026 год
2801 голос, 48.7%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1322 голоса, 23.0%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика