Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

Патч первого дня для Anthem: ускорение загрузки, многочисленные фиксы и оптимизация

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Проблемное сюжетное задание с гриндом останется на месте.

Патч первого дня для Anthem: ускорение загрузки, многочисленные фиксы и оптимизация

Разработчики Anthem опубликовали список изменений патча первого дня. Это обновление станет доступно 22 февраля, одновременно с полноценным релизом игры.

В патче будет ускорена загрузка и устранены проблемы, приводившие к бесконечной загрузке. Также исправлена работа испытаний, не всегда отслеживавшихся корректно, и поправлены ошибки, приводившие к отключению от серверов или вылетам из игры.

После завершения экспедиций правильно показывается добытый лут, камеры в катсценах теперь работают корректно. Исправлены баги в ряде сюжетных заданий и устранена ошибка, из-за которой игра могла вылетать после убийства последнего босса в Крепости.

«Крупнейшие проблемы не исправить патчами»: что плохого (и иногда хорошего) пишут в обзорах Anthem

Патч улучшает управление с помощью клавиатуры и мышки, дорабатывает интерфейс игры и корректно выдает лут игрокам, погибшим в ходе выполнения задания. Испытание Гробницы Легионера, в котором игрокам нужно открывать сундуки, будет учитывать сундуки, вскрытые другими членами группы.

Само задание, связанное с гробницей, разработчики решили оставить на месте. Ранее игроки, получившие ранний доступ к Anthem, критиковали его за необходимость несколько часов проходить различные испытания, чтобы продвинуться по сюжету.

Anthem выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля 2019 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1909 голосов, 18.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
5558 голосов, 54.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2755 голосов, 27.0%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков