Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Trans-Siberian Railway Simulator
Аватар Evernews Evernews

Зима, волки и пьющий машинист с бензопилой: познакомьтесь с Trans-Siberian Railway Simulator

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Суровые будни машиниста ВЛ80, ведущего поезд через всю Россию.

Зима, волки и пьющий машинист с бензопилой: познакомьтесь с Trans-Siberian Railway Simulator

В 2019 году студия Pentacle при поддержке издателя PlayWay планирует выпустить Trans-Siberian Railway Simulator — симулятор выживания машиниста, ведущего поезд по Транссибирской магистрали. Самая длинная железнодорожная ветка России полна разнообразных опасностей.

В пути машинисту придется столкнуться с разнообразными проблемами: неисправностями поезда, суровыми погодными условиями, перегороженными путями и стаями волков, живущий в окрестных лесах. К счастью, у машиниста есть верная бензопила.

Разработчики обещают реализовать систему крафта, ввести в игру динамически меняющуюся погоду, цикл смены дня и ночи. Локомотивы и их панели управления — их в Trans-Siberian Railway Simulator несколько — будут полностью интерактивными. Машинисту придется следить не только за поездом, но и за собой: много пить не рекомендуется.

Судя по трейлеру, поезд может перевозить в том числе и контрабанду. Разработчики не пояснили, как работает эта механика, но известно, что игроки будут встречаться не только с опасными животными, но и с неприятными людьми.

У Trans-Siberian Railway Simulator пока нет даты выхода, следить за игрой можно с помощью страницы в Steam.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
862 голоса, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
238 голосов, 7.7%
Обычная игра
134 голоса, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
192 голоса, 6.2%
Не играл и не собираюсь
1650 голосов, 53.6%
Теги: Trans-Siberian Railway Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика