Trans-Siberian Railway Simulator 12704
Аватар Evernews Evernews

Зима, волки и пьющий машинист с бензопилой: познакомьтесь с Trans-Siberian Railway Simulator

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Суровые будни машиниста ВЛ80, ведущего поезд через всю Россию.

Зима, волки и пьющий машинист с бензопилой: познакомьтесь с Trans-Siberian Railway Simulator

В 2019 году студия Pentacle при поддержке издателя PlayWay планирует выпустить Trans-Siberian Railway Simulator — симулятор выживания машиниста, ведущего поезд по Транссибирской магистрали. Самая длинная железнодорожная ветка России полна разнообразных опасностей.

В пути машинисту придется столкнуться с разнообразными проблемами: неисправностями поезда, суровыми погодными условиями, перегороженными путями и стаями волков, живущий в окрестных лесах. К счастью, у машиниста есть верная бензопила.

Разработчики обещают реализовать систему крафта, ввести в игру динамически меняющуюся погоду, цикл смены дня и ночи. Локомотивы и их панели управления — их в Trans-Siberian Railway Simulator несколько — будут полностью интерактивными. Машинисту придется следить не только за поездом, но и за собой: много пить не рекомендуется.

Судя по трейлеру, поезд может перевозить в том числе и контрабанду. Разработчики не пояснили, как работает эта механика, но известно, что игроки будут встречаться не только с опасными животными, но и с неприятными людьми.

У Trans-Siberian Railway Simulator пока нет даты выхода, следить за игрой можно с помощью страницы в Steam.

Теги: Trans-Siberian Railway Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков