Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Beholder 2
Аватар Evernews Evernews

Вышла короткометражная экранизация Beholder

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Фильмом занимался режиссер Никита Ордынский, автор экранизации Papers, Please.

Вышла короткометражная экранизация Beholder

Министерства Кинематографа, Kinodom и Alawar Premium выпустили короткометражку Beholder — официальную экранизацию одноименной игры Warm Lamp Games о тоталитарном государстве, неком доме и его управляющем, шпионящим за жителями.

Многоквартирный дом в тоталитарном государстве. Выходит новая директива правительства, запрещающая иностранное лекарство. Управдом узнаёт, что один из жильцов тайно скрывает его у себя в квартире. По инструкции он должен написать рапорт, но лекарство нужно ему самому.

из описания Beholder

Сценарий короткометражки написали Лилия Ткач и Никита Ордынский, ранее работавшие над экранизацией другой игры, Papers, Please. Также Ордынский выступил в роли режиссера фильма, а Ткач занималась продюсированием.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
820 голосов, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
232 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
834 голоса, 37.8%
Теги: Beholder 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика