Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

The Division 2: прогулка по Западной Темной зоне

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Эта зона больше всего похожа на то, что можно увидеть в первой The Division.

The Division 2: прогулка по Западной Темной зоне

Вечером 22 января разработчики The Division 2 провели стрим, посвященный Темным зонам. Во время трансляции сотрудники Ubisoft Massive устроили для фанатов экскурсию по Западной Темной зоне, расположенной в Джорджтауне, одном из районов Вашингтона.

В отличие от более открытой Зоны на острове Рузвельта, Западная зона напоминает локации, которые можно увидеть в The Division. В ролике агенты Спецотряда исследуют плотную городскую застройку и зачищают многоэтажное здание; по ощущениям, такое здание крупнее, чем в первой части серии.

Как устроен мультиплеер The Division 2: Темная зона и Конфликт

Все геймплейные кадры, показанные в ходе трансляции, записаны днем, по атмосфере они значительно отличаются от первой The Division. Над улицами Западной Темной зоны поднимается желтый туман: здесь было применено вещество DZ-62, с помощью которого надеялись справиться с эпидемией долларового гриппа.

Интересно, что наряду с обычными перками в The Division 2 появятся специальные перки Темной зоны: например, один из них позволит уменьшить время на эвакуацию предмета. Перки привязаны к рангу Темной зоны: если прокачаться, а затем потерять опыт, то перк будет заблокирован. Новые перки появляются вплоть до 50 уровня.

The Division 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1242 голоса, 7.0%
До 7000 рублей
418 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
558 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1637 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
578 голосов, 3.3%
До 3000 рублей
842 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2024 голоса, 11.4%
За любые деньги
964 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
9510 голосов, 53.5%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика