Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield V
Аватар Evernews Evernews

В Battlefield V начали банить за использование «картофельной» графики

24
1
Поделиться
Телеграфировать

С помощью максимально низких настроек игроки упрощают обнаружение врагов.

В Battlefield V начали банить за использование «картофельной» графики

Разработчики Battlefield V начали блокировать аккаунты игроков, использующих так называемый «картофельный» режим графики, то есть выкручивающих настройки на минимально возможный уровень. На действия DICE обратил внимание ютубер jackfrags.

В компании считают, что ухудшение качества графики за ниже предела минимальных настроек дает игрокам неоправданное преимущество. В таком режиме на экране не появляется большая часть текстур и спецэффектов, а заметить противника становится гораздо проще.

Одним из игроков, забаненных за использование такой графики, стал реддитор Gudboiharvester. Он был заблокирован после стрима в Twitch — во время трансляции Gudboiharvester на практике демонстрировал преимущества «картофельной» графики.

Сотрудники DICE объяснили блокировку нарушением пользовательского соглашения Battlefield V. По словам одного из продюсеров игры, сейчас компания пытается отыскать решение, которое сможет решить проблему «картофельной» графики.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
312 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
126 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
557 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
149 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
256 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
639 голосов, 11.5%
За любые деньги
302 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
3105 голосов, 56.0%
Теги: Battlefield V, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика