Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Симулятор сборки PC выходит из раннего доступа

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Завершить добавление последних штрихов обещают к 29 января.

Симулятор сборки PC выходит из раннего доступа

Разработчики PC Building Simulator, симулятора сборки PC, готовятся к выходу проекта из раннего доступа. Релиз версии 1.0 запланирован на 29 января: на доведение игры до ума ушел почти год. PC Building Simulator появился в Steam 27 марта 2018 года.

За это время в игре появилась масса новых комплектующих от нескольких официальных партнеров. Сборщики виртуальных PC получили возможность устанавливать водяное охлаждение, разгонять PC и проходить симулятор в режиме карьеры.

В первый месяц раннего доступа было продано свыше 100 тысяч копий PC Building Simulator. Актуальные продажи симулятора разработчики не раскрывают.

В версии 1.0 игра получит еще больше новых комплектующих; также появится поддержка достижений Steam и «несколько сюрпризов». После выхода из раннего доступа авторы PC Building Simulator продолжат развивать проект.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4997 голосов, 54.8%
Хорошо, но могло быть лучше
659 голосов, 7.2%
Самая обычная игра
443 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
466 голосов, 5.1%
Не играл и не собираюсь
2552 голоса, 28.0%
Теги: Игры, PC Building Simulator
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика