Игры 3781
Аватар Evernews Evernews

Симулятор сборки PC выйдет на консолях

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Официального анонса еще нет, но достижения для консолей уже появились.

Симулятор сборки PC выйдет на консолях

Разработчики PC Building Simulator, симулятора сборки персонального компьютера, планируют выпустить игру по меньшей мере на двух консолях. Достижения игры появились в PlayStation Network и Xbox Live, они идентичны версии для PC.

По всей видимости, подготовка к релизу еще не завершена: у ачивок для Xbox One не загружены изображения. Официально создатели PC Building Simulator не объявляли о планах по выпуску консольных версий игры.

В PC Building Simulator игроки могут либо собирать компьютеры в свободном режиме, либо проходить карьеру, развивая собственный бизнес по сборке PC. Благодаря партнерским соглашениям в PC Building Simulator присутствуют комплектующие AMD, Nvidia, Inte, Asus и множества других крупных компаний.

По словам разработчиков, PC Building Simulator можно использовать в качестве обучающего приложения, знакомящего новичков с устройством PC и его основными элементами.

С PC Building Simulator даже ваша бабушка разберется в том, как компьютер выглядит изнутри, как соединить между собой разные комплектующие и что они делают.

из описания игры

Игра была выпущена в раннем доступе весной 2018 года, полноценный релиз в Steam состоялся в начале 2019 года.

Теги: Игры, PC Building Simulator
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков