Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Авторы Beyond Skyrim показали несколько провинций Тамриэля — в том числе возможную локацию TES VI

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Если повезет, фанаты смогут побывать в местах TES VI еще до выхода самой игры.

Авторы Beyond Skyrim показали несколько провинций Тамриэля — в том числе возможную локацию TES VI

Уже несколько лет группы моддеров работают над глобальным проектом Beyond Skyrim: фанаты стремятся добавить в The Elder Scrolls V Skyrim провинции, лежащие за пределом Скайрима. 25 декабря авторы Beyond Skyrim выпустили первый дневник разработки и рассказали о достигнутом прогрессе.

Сейчас у моддеров более-менее готовы почти все запланированные локации, за исключением Блэкмарша: болота в ролике показали только в виде концепт-артов. Это не значит, что разработка близится к финалу: локации еще будут активно дорабатываться.

Некоторые провинции будут расширены; в частности, в Сиродиле появятся несколько новых городов. Кроме того, созданные области нужно наполнить контентом, продумать задания и персонажей. Сценаристы Beyond Skyrim занимаются этой работой параллельно с доводкой локаций и тестированием.

The Elder Scrolls VI: Хай Рок или Хаммерфелл?

В общей сложности авторы Beyond Skyrim хотят ввести в игру семь регионов: Сиродил, Морровинд, Блэкмарш, Эльсвейр, остров Роскреа, Атмору и залив Илиак — возможное место действия The Elder Scrolls VI. В ролике можно увидеть несколько локаций залива.

Сейчас у Beyond Skyrim нет никакой, даже самой приблизительной даты выпуска.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1599 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
551 голос, 2.5%
До 6000 рублей
708 голосов, 3.2%
До 5000 рублей
2013 голосов, 9.0%
До 4000 рублей
756 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1055 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2544 голоса, 11.3%
За любые деньги
1224 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
11976 голосов, 53.4%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры, Beyond Skyrim
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков