Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 76
Аватар Evernews Evernews

Bethesda извинилась за молчание и анонсировала два обновления для Fallout 76

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Первый патч будет выпущен 4 декабря, второй появится через неделю, 11 числа.

Bethesda извинилась за молчание и анонсировала два обновления для Fallout 76

Представители Bethesda Game Studios впервые развернуто прокомментировали проблемный запуск Fallout 76. В посте на Reddit разработчики извинились за долгое молчание и пообещали регулярно рассказывать о планах по развитию игры.

В ближайшее время компания планирует выпустить два обновления. Первый патч выйдет 4 декабря, список основных изменений патча выглядит так:

  • Увеличение размера инвентаря с 400 до 600 единиц. В будущем разработчики могут снова увеличить инвентарь.
  • Игроки начнут получать два-три предмета после убийства босса. Количество предметов будет зависеть от уровня и сложности противника.
  • Криолятор будет накладывать на игрока разные состояния в зависимости от количества попаданий. Замедление скорости передвижения уменьшат с 2 часов до 30 секунд.
  • Игроки перестанут застревать в силовой броне.

Следующее обновление выйдет 11 декабря. Оно также содержит множество мелких фиксов, вот список основных изменений:

  • В версии для PC: функция push-to-talk, поддержка мониторов с соотношением сторон 21:9 и настройка поля зрения.
  • После достижения 50 уровня игрок сможет выбрать либо новую карточку перка, либо перераспределение одного очка характеристики.
  • Если после выхода из игры место, где построен лагерь игрока, займет другой человек, то появится выбор: либо перенесли лагерь в другое место на этом же сервере, либо переехать на другой сервер, но сохранить занятое место.
  • При постройке лагеря игроки смогут сносить небольшие деревья, камни и другие декорации.

Полные списки изменений обоих патчей будут опубликованы незадолго до их выхода.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
200 голосов, 20.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
538 голосов, 55.9%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
224 голоса, 23.3%
Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика