Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews

Создатель Assassin's Creed Origins Ашраф Исмаил ищет в команду старшего сценариста

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты уже мечтают о новой части Assassin's Creed в необычном сеттинге.

Создатель Assassins Creed Origins Ашраф Исмаил ищет в команду старшего сценариста

После выпуска Assassin's Creed Origins Ашраф Исмаил на некоторое время ушел в тень. Похоже, теперь руководитель разработки египетской части серии снова работает над чем-то новым. У себя в твиттере Исмаил рассказал о поисках нового члена команды.

Исмаилу требуется опытный писатель на должность старшего сценариста, готовый к переезду в Монтеаль. В качестве бонусов разработчик обещает отличную команду и возможность поработать над «невероятным ААА-проектом». Суть проекта Ашраф, разумеется, не раскрыл.

Фанаты моментально предположили, что команда Исмаила начала проработку следующей части Assassin's Creed: за все время работы в Ubisoft Ашраф занимался в основном этой франшизой. Под руководством разработчика были выпущены Assassin's Creed 4 Black Flag и Assassin's Creed Origins. Впрочем, Исмаил работал и над Prince of Persia.

Возможно, разработка стартовала еще год назад: в конце 2017 года Исмаил стал креативным директором Ubisoft Montreal. Если это действительно следующий Assassin's Creed, то анонса в ближайшее время ждать не стоит — мы уже знаем, что в 2019 году новая часть серии не появится.

Другими словами, следующая часть Assassin's Creed выйдет не раньше 2020 года. Это означает, что игра почти наверняка разрабатывается с прицелом на консоли нового поколения: по слухам, их появление на рынке состоится как раз через два года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
648 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3170 голосов, 56.2%
Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика