Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 76
Аватар G.I.D. G.I.D.

Игроки Fallout 76 рискуют потерять прогресс посещая определенную область игрового мира

3
0
Поделиться
Телеграфировать

С момента релиза игроки Fallout 76 обнаружили немало интересных или забавных багов, но среди ошибок игры есть и такие, что могут заблокировать весь прогресс персонажа.

Игроки Fallout 76 рискуют потерять прогресс посещая определенную область игрового мира

Из-за бага исследование мира в определенный момент может завершиться бесконечным экраном загрузки. Проблема появляется во время путешествия по одному из регионов, в восточной части карты.

Во время обычного передвижения по локации может произойти полная блокировка управления. Попытка продолжить исследования, после единственно возможного в такой ситуации перезапуска игры, заканчивается бесконечным экраном загрузки. Поэтому до выхода обновлении, следует избегать посещения района, обведенного на карте.

Отчасти проблема решается частыми перезапусками Fallout 76, так как с определенной попытки или по окончанию длительного ожидания, вернуться в игру возможно. Однако, есть те, кому это удавалось только после 30-40 попыток, а есть и те, кто так и не сумели загрузить профиль персонажа, потеряв героя с высоким уровнем, редким оружием и всем достигнутым прогрессом.

На проблему в основном жалуются владельцы Xbox One. Игрокам на других платформах тоже следует избегать быстрых перемещений или выхода из игры неподалеку от зоны риска.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4773 голоса, 56.1%
Хорошо, но могло быть лучше
603 голоса, 7.1%
Самая обычная игра
402 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
420 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2317 голосов, 27.2%
Теги: Fallout 76, Игры
Аватар G.I.D.
G.I.D.
175 подписчиков