Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Warcraft 3: Reforged
Аватар Evernews Evernews

Не только ремастер игры: трейлер Warcraft 3 Reforged сравнили с оригиналом

3
0
Поделиться
Телеграфировать

У кинематографических трейлеров тоже бывают обновленные версии.

Не только ремастер игры: трейлер Warcraft 3 Reforged сравнили с оригиналом

Мы уже видели, как немецкое издание GameStar сравнило геймплейные кадры ремастера Warcraft 3 Reforged со сценами оригинальной игры. Однако на BlizzCon показали не только геймплейный, но и кинематографический трейлер обновленной игры. И этот трейлер тоже получил своего рода ремастер.

Специально для фестиваля кинематографическое подразделение Blizzard создало трейлер Warcraft 3 Reforged с нуля, но в то же время не стало придумывать ничего нового. Трейлер, показанный на BlizzCon, максимально точно воспроизводит сцены из оригинального кинематографического ролика Warcraft 3 Reign of Chaos.

В сравнительном ролике Candyland хорошо видно, какой путь проделала игровая кинематографика за полтора десятка лет. Сейчас вступительный ролик Warcraft 3 легко можно воспроизвести на игровом движке — причем зрители, скорее всего, жаловались бы на недостаточно качественную проработку персонажей и эффектов.

Warcraft 3 Reforged выйдет на PC в 2019 году.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5344 голоса, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2219 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1087 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1437 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6825 голосов, 40.4%
Теги: Warcraft 3: Reforged, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика