Warcraft 3: The Frozen Throne 4881
Аватар Evernews Evernews

Warcraft 4 все еще не в разработке

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, теперь у фанатов есть ремастер третьей части.

Warcraft 4 все еще не в разработке

В следующем году Blizzard Entertainment планирует выпустить ремастер Warcraft 3, однако на что-то большее фанатам стратегической серии рассчитывать пока не стоит. В интервью GameSpot старший продюсер Blizzard Пит Стилвелл рассказал, что компания все еще не занимается разработкой полноценной четвертой части серии.

Вот какое дело: ничего нельзя исключать, но прямо сейчас у нас нет никаких планов на этот счет. В данный момент, как мне кажется, наша главная задача — это хорошо справиться [с ремастером Warcraft 3].

Пит Стилвелл

Аналогичный ответ сотрудники Blizzard дают уже не первый год. В 2015 году продюсер Тим Мортен допускал, что со временем могут появиться StarCraft 3 или Warcraft 4. Пару лет назад, тоже после BlizzCon, главный исполнительный директор Blizzard Майк Морхейм рассказывал, что в принципе не против Warcraft 4 — но не сейчас.

По крайней мере, в следующем году фанаты могут увидеть полноценный ремастер Warcraft 3: с обновленной графикой, новыми анимациями и моделями, полноценной поддержкой современного мультиплеера и слегка модифицированной кампанией. У Warcraft 3 Reforged пока нет даты выхода.

Теги: Warcraft 3: The Frozen Throne, Warcraft 3: Reforged, Warcraft 3: Reign of Chaos, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков