Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 2: Убийцы королей
Аватар Evernews Evernews

Факты о «Ведьмаке»: в The Witcher 2 могла появиться Шани

9
0
Поделиться
Телеграфировать

У CD Projekt были готовы концепт-арты медички, но до реализации дело не дошло.

Факты о «Ведьмаке»: в The Witcher 2 могла появиться Шани

Не секрет, что The Witcher 2 Assassin of Kings пришлось значительно урезать — под нож, например, пошла целая Дол Блатанна, Долина Цветов. Как оказалось, разработчикам пришлось отказаться и от одного из персонажей, появляющегося в первом и третьем «Ведьмаках».

Речь идет о старой знакомой Геральта, медичке Шани. В первой части The Witcher Шани встречается с ведьмаком на протяжении всего сюжета и в финале игры покидает горящую Вызиму, но не появляется в The Witcher 2. Как мы теперь знаем, с Шани ничего не случилось: просто у разработчиков не было свободных ресурсов.

Теперь мы знаем, как могла бы выглядеть Шани в The Witcher 2. Команда CD Projekt RED продолжает делиться интересными фактами об играх серии The Witcher; четвертым фактом стал набор концепт-артов Шани для «Убийцы королей».

Ранее разработчики опубликовали концепт-арты нарядов Трисс Меригольд для The Witcher 3, рассказали о корабле-призраке у Скеллиге и показали большую лодку, на которой Геральт мог бы путешествовать вместе с Плотвой.

В запасе у студии должно оставаться семь фактов. Завтра узнаем, какие еще тайны скрывает мир «Ведьмака».

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7782 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1124 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1720 голосов, 13.2%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2377 голосов, 18.3%
Теги: Ведьмак 2: Убийцы королей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков