Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Soulcalibur VI
Аватар Evernews Evernews

Выпущен драйвер Nvidia с поддержкой Call of Duty Black Ops 4 и Soulcalibur VI

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно драйвер устраняет проблемы с тенями в PUBG, улучшает поддержку HDR и исправляет еще несколько ошибок.

Выпущен драйвер Nvidia с поддержкой Call of Duty Black Ops 4 и Soulcalibur VI

Одновременно с выходом Call of Duty Black Ops 4 компания Nvidia выпустила следующую версию драйвера, улучшающего производительность видеокарт в новой Call of Duty. Помимо Black Ops 4 новый драйвер содержит специальные оптимизации для файтинга Soulcalibur VI и гоночного экшена GRIP.

Драйвер версии GeForce Game Ready 416.34 также исправляет несколько багов. Теперь при включенной технологии DSR игры не должны запускаться с черным экраном, после активации HDR больше не будут появляться графические артефакты, а в PUBG пропадут проблемы с тенями.

В то же время, даже в обновленной версии драйвера наблюдаются проблемы с Far Cry 5 и поддержкой HDR в Battlefield 1. Полный список изменений и исправлений новой версии драйвера опубликован здесь.

Загрузить драйвер GeForce Game Ready 416.34 WHQL можно с официального сайта Nvidia.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4678 голосов, 32.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1946 голосов, 13.4%
Самая обычная игра
937 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1257 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5701 голос, 39.3%
Теги: Soulcalibur VI, Call of Duty: Black Ops 4, Nvidia, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика