Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Soulcalibur VI
Аватар Evernews Evernews

Выпущен драйвер Nvidia с поддержкой Call of Duty Black Ops 4 и Soulcalibur VI

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно драйвер устраняет проблемы с тенями в PUBG, улучшает поддержку HDR и исправляет еще несколько ошибок.

Выпущен драйвер Nvidia с поддержкой Call of Duty Black Ops 4 и Soulcalibur VI

Одновременно с выходом Call of Duty Black Ops 4 компания Nvidia выпустила следующую версию драйвера, улучшающего производительность видеокарт в новой Call of Duty. Помимо Black Ops 4 новый драйвер содержит специальные оптимизации для файтинга Soulcalibur VI и гоночного экшена GRIP.

Драйвер версии GeForce Game Ready 416.34 также исправляет несколько багов. Теперь при включенной технологии DSR игры не должны запускаться с черным экраном, после активации HDR больше не будут появляться графические артефакты, а в PUBG пропадут проблемы с тенями.

В то же время, даже в обновленной версии драйвера наблюдаются проблемы с Far Cry 5 и поддержкой HDR в Battlefield 1. Полный список изменений и исправлений новой версии драйвера опубликован здесь.

Загрузить драйвер GeForce Game Ready 416.34 WHQL можно с официального сайта Nvidia.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5008 голосов, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1382 голоса, 10.2%
Самая обычная игра
999 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1099 голосов, 8.1%
Не играл и не собираюсь
5023 голоса, 37.2%
Теги: Soulcalibur VI, Call of Duty: Black Ops 4, Nvidia, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков