Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 3
Аватар Evernews Evernews

У Diablo 3 тоже появится кросс-платформенный мультиплеер

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, анонс поддержки кросс-плея состоится на фестивале BlizzCon.

У Diablo 3 тоже появится кросс-платформенный мультиплеер

Корпорация Sony готова разрешить кросс-платформенный мультиплеер на PlayStation 4, и разработчики многопользовательских игр начинают заявлять о своем интересе к такой возможности. Одним из крупных проектов с поддержкой кросс-плея станет Diablo 3.

Нет, Blizzard не работает над кросс-платформенным мультиплеером для Diablo 3

После выпуска версии для Nintendo Switch игра будет доступна на семи платформах одновременно: сейчас в Diablo 3 могут играть владельцы PC, Mac, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. В разговоре с Business Insider представитель Blizzard заявил, что необходимость кросс-плея даже не обсуждается — у Diablo 3 он точно появится.

Правда, на вопрос «когда» в Blizzard пока ответить не готовы. Возможно, компания официально анонсирует свои планы по поддержке кросс-платформенного мультиплеера на фестивале BlizzCon, одновременно с выпуском Diablo 3 для Nintendo Switch.

Анонс кросс-плея может стать одной из тех приятных новостей для фанатов Diablo, о которых Blizzard говорили еще в конце лета. Предполагается, что в рамках BlizzCon компания анонсирует анимационный сериал по Diablo, а также, возможно, расскажет о следующей части серии или ремастере первых Diablo.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
465 голосов, 26.0%
Да, не заработало
153 голоса, 8.5%
Нет, страшновато
652 голоса, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.5%
Только лицензии, только хардкор
279 голосов, 15.6%
Теги: Diablo 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков