Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

После отключения интерфейса в Red Dead Redemption 2 рассказы NPC не становятся подробнее

1
1
Поделиться
Телеграфировать

На самом деле персонажи всегда рассказывают главному герою, в каком направлении ему стоит двигаться.

После отключения интерфейса в Red Dead Redemption 2 рассказы NPC не становятся подробнее

Несколько дней назад игровые издания сообщали о любопытной особенности Red Dead Redemption 2: в случае полного отключения интерфейса персонажи начинали давать игроку более полное описание пути, который ему предстоит проделать.

Первым об этой механике рассказал один из пользователей GTAForums, якобы прочитавшей о ней в голландском журнале Gameplay. Как оказалось, все немного не так: описанной функции в Red Dead Redemption 2 все-таки нет.

Ясность в вопрос внесла Алахан Пирс, бывший редактор IGN, сейчас работающая в Rooster Teeth. Алахан тоже играла в пресс-версию Red Dead Redemption 2; у себя в твиттере она рассказала, что на самом деле NPC одинаково подробно описывают путь и с включенным, и с выключенным интерфейсом.

Возможно, предполагает Пирс, до отключения интерфейса журналисты просто не замечали всех этих подробностей.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 октября 2018 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
821 голос, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
834 голоса, 37.7%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика