Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Rockstar помогли неизлечимо больному фанату сыграть в Red Dead Redemption 2

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Оставить себе игру за три недели до выхода фанату не удалось: разработчики были вынуждены забрать копию с собой.

Rockstar помогли неизлечимо больному фанату сыграть в Red Dead Redemption 2

Редакция голландского ресурса Gamersnet рассказала любопытную историю. Недавно с журналистами связался Джуриан, один из голландских фанатов Red Dead Redemption 2. Он рассказал, что болен нейрофиброматозом второго типа, борется с ним уже 14 лет, но теперь борьба, видимо, близится к концу.

Джуриан очень ждал выхода Red Dead Redemption 2 и сомневался, что доживет до релиза. Его отец связался с голландским подразделением Rockstar, те запросили одобрение головного офиса — и в один прекрасный день домой к Джуриану прибыли два сотрудника Rockstar Netherlands с копией игры.

Правда, оставить копию навсегда Джуриану не позволили: разработчики были вынуждены забрать билд Red Dead Redemption 2 с собой. Во всяком случае, Джуриану удалось полдня провести в обществе бандитов, ковбоев и индейцев. Команда Gamersnet связалась с Rockstar Netherlands — и разработчики, действительно, подтвердили историю Джуриана.

Недавно аналогичным образом поступили сотрудники Bethesda: они устроили демонстрацию Fallout 76 для 12-летнего фаната Fallout, умиравшего от редкой формы рака. Тогда фанату тоже не позволили оставить себе игру — Уэс получил шлем силовой брони из коллекционного издания, подписанный Тоддом Ховардом.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 октября 2018 года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
415 голосов, 25.9%
Да, не заработало
140 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
571 голос, 35.6%
Лучше купить аккаунт
232 голоса, 14.5%
Только лицензии, только хардкор
245 голосов, 15.3%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков