Red Dead Redemption 2 8049
Аватар Evernews Evernews

Techland намекает на возвращение к Call of Juarez? Сайлас Гривз обратился к Артуру Моргану

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Польская студия впервые за несколько лет обновила страницу Call of Juarez в Facebook.

Techland намекает на возвращение к Call of Juarez? Сайлас Гривз обратился к Артуру Моргану

Сейчас разработчики из Techland занимаются второй частью Dying Light, но возможно, что сотрудники польской студии работают и над другим проектом в популярном сейчас жанре вестерна. Речь идет о старой серии Techland — Call of Juarez.

На прошлой неделе студия обновила страницу Call of Juarez в Facebook. В последний раз эту страницу использовали больше пяти лет назад, во время выпуска последней части серии — Call of Juarez: Gunslinger. На странице появился новый постер со слоганом Legends Never Die и цитатой Сайласа Гривза, главного героя игры: «Я много лет тут не бывал».

Обновление. Через несколько часов Techland опубликовали обращение Сайласа Гривза к Артуру Моргану, протагонисту Red Dead Redemption 2.

Старый Запад полон легенд. Уверен, Артур Морган, ты скоро займешь место в ряду величайших легенд — потому что легенды, как ты знаешь, никогда не умирают. Они меняются и возвращаются, становясь еще сильнее, чем прежде.

Фанаты полагают, что таким образом Techland намекает либо на разработку сиквела Call of Juarez: Gunslinger, либо — что вероятнее — на разработку полноценного ремастера или перевыпуск игры на консоли восьмого поколения. В свое время Call of Juarez: Gunslinger вышел только на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

В последние годы Techland не вспоминали о Call of Juarez. Всего в серии вышло четыре игры, первая часть была выпущена в 2006 году.

Теги: Red Dead Redemption 2, Call of Juarez: Gunslinger, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков