Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Начались «Ужасы на Хэллоуин»: рассматриваем Невесту Чудовища Крысенштейна и другие новые облики

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Солдату-76 и Сомбре особенно повезло. Правда, она вряд ли этому рада.

Начались «Ужасы на Хэллоуин»: рассматриваем Невесту Чудовища Крысенштейна и другие новые облики

Только что в Overwatch стартовали «Ужасы на Хэллоуин» — ежегодное событие, приуроченное к самому зловещему празднику года. В нынешних «Ужасах» нет новых карт или игровых режимах (разработчики занимаются чем-то новых и не хотят отвлекаться), но есть новые облики.

Некоторые из них мы уже видели: до начала события Blizzard показали хэллоуинских Кулака Смерти, Мойру, Тарана, Роковую Вдову, Фару и МакКри. В трейлере «Ужасов на Хэллоуин» мелькают еще несколько образов, в том числе и та самая невеста Чудовища Крысенштейна.

Вместе с «Ужасами» вернулась и потасовка «Мести Крысенштейна», теперь в ней способны участвовать Трейсер и Бригитта. Наряду с новыми обликами и предметами игроки могут добыть и элементы кастомизации, подготовленные для прошлогоднего события.

«Ужасы на Хэллоуин» закончатся в канун праздника, 31 октября.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1529 голосов, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
983 голоса, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
1170 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
1935 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
4120 голосов, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12384 голоса, 56.0%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков